Stade

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestraße 12
21682 Stade
Telefon
04141 109-0
Fax
04141 109-99101
E-Mail
stade@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ausstattungen

  • Defibrillator
  • Geldautomat mit Einzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB - Terminal
  • Prepaid-Handy aufladen
  • Schließfächer
  • Sorten An-/Verkauf
  • Kundenparkplätze

Ihre Ansprechpartner

Fabian Wetzel
Filialleiter
04141 109-260
fabian.wetzel@ksk-stade.de
Fabian Beinl
Kundenberater
04141 109-103
fabian.beinl@ksk-stade.de
Kathrin Elfers
Kundenberaterin
04141 109-225
kathrin.elfers@ksk-stade.de
Birgit Feldtmann
Kundenberaterin
04141 109-126
birgit.feldtmann@ksk-stade.de
Sarah Junghans
Kundenberaterin
04141 109-129
sarah.junghans@ksk-stade.de
Volker Keck
Kundenberater
04141 109-131
volker.keck@ksk-stade.de
Deike Lehmann
Kundenberaterin
04141 109-261
deike.lehmann@ksk-stade.de
Jessica Lorenz
Kundenberaterin
04141 109-265
jessica.lorenz@ksk-stade.de
Silvia Marker
Kundenberaterin
04141 109-551
silvia.marker@ksk-stade.de
Laura Schlichtmann
Kundenberaterin
04141 109-124
laura.schlichtmann@ksk-stade.de
Hauke Schmidt
Kundenberater
04141 109-121
hauke.schmidt@ksk-stade.de
Daniela Seeland
Kundenberaterin
04141 109-128
daniela.seeland@ksk-stade.de
Sandra Weckwerth
Kundenberaterin
04141 109-109
sandra.weckwerth@ksk-stade.de