Direktion Firmenkunden

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestr. 12
21682 Stade
Fax
04141 109-99364
E-Mail
firmenkunden@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ihre Ansprechpartner

Nils Sumfleth
Direktor Firmenkunden
04141 109-264
nils.sumfleth@ksk-stade.de
Jens Papke
Stellv. Direktor Firmenkunden
04141 109-511
jens.papke@ksk-stade.de
Dieter Blecken
Firmenkundenberater
04141 109-472
dieter.blecken@ksk-stade.de
Ilke Braack
Gewerbekundenberaterin
04141 109-427
ilke.braack@ksk-stade.de
Mathis Brunswig
Gewerbekundenberater
04141 109-139
mathis.brunswig@ksk-stade.de
Thomas Grabow
Gewerbekundenberater
04141 109-594
thomas.grabow@ksk-stade.de
Corvin Höft
Firmenkundenberater
04141 109-235
corvin.hoeft@ksk-stade.de
Regina Holst
Serviceassistenz
04141 109-476
regina.holst@ksk-stade.de
Moris Kaiser
Firmenkundenberater
04141 109-148
moris.kaiser@ksk-stade.de
Egbert Kühlcke
Firmenkundenberater
04141 109-155
egbert.kuehlcke@ksk-stade.de
Birte Lemke
Vertriebsassistenz
04141 109-421
birte.lemke@ksk-stade.de
Claudia Meyer
Vertriebsassistenz
04141 109-559
claudia.meyer@ksk-stade.de
Annette Minck
Vertriebsassistenz
04141 109-597
annette.minck@ksk-stade.de
Stefan Moje
Firmenkundenberater
04141 109-579
st.moje@ksk-stade.de
Susanne Peper
Serviceassistenz
04141 109-581
susanne.peper@ksk-stade.de
Lüder Pott
Firmenkundenberater
04141 109-535
lueder.pott@ksk-stade.de
Marco Waltersdorf
Firmenkundenberater
04141 109-429
marco.waltersdorf@ksk-stade.de
Marion Zimmermann
Serviceassistenz
04141 109-518
marion.zimmermann@ksk-stade.de