Immobilien und Vermittlungsgeschäft

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestr. 12
21682 Stade
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ihre Ansprechpartner

Kay Freyberg
Direktor Immobilien und Vermittlungsgeschäft
04141 109-502
kay.freyberg@ksk-stade.de
Sandra Andrea Hoop
Stellv. Direktorin Immobilien und Vermittlungsgeschäft
04141 109-135
sandra-andrea.hoop@ksk-stade.de
Ann-Katrin Felbusch
Immobilienfinanziererin
04141 109-271
ann-katrin.felbusch@ksk-stade.de
Jan Klintworth
Immobilienfinanzierer
04141 109-510
jan.klintworth@ksk-stade.de
Ulrike Martens
Immobilienfinanziererin
04141 109-558
ulrike.martens@ksk-stade.de
Torben Rudolf
Immobilienfinanzierer
04141 109-426
torben.rudolf@ksk-stade.de
Thorsten Schlichting
Immobilienfinanzierer
04141 109-582
thorsten.schlichting@ksk-stade.de
Franziska Siemens
Immobilienfinanziererin
04141 109-278
franziska.siemens@ksk-stade.de
Marvin Wustmann
Immobilienfinanzierer
04141 109-474
marvin.wustmann@ksk-stade.de
Kerstin Burbulla
Gruppenleiterin Vermittlungsgeschäft
04141 109-200
kerstin.burbulla@ksk-stade.de
Tina Bellmann
Spezialistin Versicherungen
04141 109-227
tina.bellmann@ksk-stade.de
Claudia Fricke
Spezialistin Versicherungen
04141 109-473
claudia.fricke@ksk-stade.de
Christopher Hesse
Spezialist Versicherungen
04141 109-256
christopher.hesse@ksk-stade.de
Jessica Treske
Spezialistin Versicherungen
04141 109-255
jessica.treske@ksk-stade.de
Lennart Meyer
Sachbearbeiter Versicherungen
04141 109-258
lennart.meyer@ksk-stade.de
Iris Postleb
Sachbearbeiterin Versicherungen
04141 109-201
iris.postleb@ksk-stade.de
Bea Feldtmann
Maklerin Immobilien
04141 109-262
bea.feldtmann@ksk-stade.de
Uwe Gerken
Makler Immobilien
04141 109-208
uwe.gerken@ksk-stade.de
Maria Charlotte Wist
Maklerin Immobilien
04141 109-209
maria.wist@ksk-stade.de
Matthias Brümmer
Vermittlerbetreuer
04141 109-207
matthias.bruemmer@ksk-stade.de
Katrin Schütt
Spezialistin Baulanderschließung
04141 109-263
katrin.schuett@ksk-stade.de
Jörg Stemmermann
Spezialist Baulanderschließung
04141 109-171
joerg.stemmermann@ksk-stade.de