Horneburg

Informationen

Anschrift:
Auedamm 3
21640 Horneburg
Telefon
04141 109-570
Fax
04141 109-99570
E-Mail
horneburg@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ausstattungen

  • Defibrillator
  • Geldautomat mit Einzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB - Terminal
  • Prepaid-Handy aufladen
  • Schließfächer
  • Sorten An-/Verkauf
  • Kundenparkplätze

Ihre Ansprechpartner

Thorsten Schlichting
stellv. Filialdirektor
Finanzierungsberater
04141 109-582
04141 109-99570
thorsten.schlichting@ksk-stade.de
Thomas Grabow
Finanzierungsberater
04141 109-577
04141 109-99570
thomas.grabow@ksk-stade.de
Mareike Heidhoff
Jugendberaterin
Kundenberaterin
04141 109-578
04141 109-99570
mareike.heidhoff@ksk-stade.de
Ann Kristin Niemann
Vermögensberaterin
04141 109-580
04141 109-99570
ann_kristin.niemann@ksk-stade.de
Kathrin Suhr
Jugendberaterin
Technische Kundenberaterin
Kundenberaterin
04141 109-583
04141 109-99570
kathrin.suhr@ksk-stade.de