Himmelpforten

Informationen

Anschrift:
Poststraße 4
21709 Himmelpforten
Telefon
04141 109-590
Fax
04141 109-99590
E-Mail
himmelpforten@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ausstattungen

  • Defibrillator
  • Geldautomat mit Einzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB - Terminal
  • Prepaid-Handy aufladen
  • Schließfächer
  • Sorten An-/Verkauf
  • Kundenparkplätze

Ihre Ansprechpartner

Meinhard Heinsohn
Filialleiter
04141 109-593
meinhard.heinsohn@ksk-stade.de
Sina Nagel
Filialleiterin
04141 109-595
sina.nagel@ksk-stade.de
Gertraud Nickisch
Kundenberaterin
04141 109-598
gertraud.nickisch@ksk-stade.de
Jürgen Oltmann
Kundenberater
04141 109-611
juergen.oltmann@ksk-stade.de
Kathleen Petersen
Kundenberaterin
04141 109-591
kathleen.petersen@ksk-stade.de
Michael Rathjens
Kundenberater
04141 109-599
michael.rathjens@ksk-stade.de
Nicole Schade
Kundenberaterin
04141 109-592
nicole.schade@ksk-stade.de
Stephanie Tiedemann
Kundenberaterin
04141 109-618
stephanie.tiedemann@ksk-stade.de