Harsefeld

Informationen

Anschrift:
Große Gartenstraße 8 - 10
21698 Harsefeld
Telefon
04141 109-500
Fax
04141 109-99500
E-Mail
harsefeld@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ausstattungen

  • Defibrillator
  • Geldautomat mit Einzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB - Terminal
  • Prepaid-Handy aufladen
  • Schließfächer
  • Sorten An-/Verkauf
  • Kundenparkplätze

Ihre Ansprechpartner

Malte Wieduwilt
Filialleiter
04141 109-520
malte.wieduwilt@ksk-stade.de
Cordula Beckmann
Kundenberaterin
04141 109-516
cordula.beckmann@ksk-stade.de
Jennifer Fitschen
Kundenberaterin
04141 109-508
jennifer.fitschen@ksk-stade.de
Steffen Gerken
Kundenberater
04141 109-515
steffen.gerken@ksk-stade.de
Werner Menz
Kundenberater
04141 109-521
werner.menz@ksk-stade.de
Paulina Moll
Kundenberaterin
04141 109-505
paulina.moll@ksk-stade.de
Heike Sander
Kundenberaterin
04141 109-523
heike.sander@ksk-stade.de
Ralf Schnackenberg
Kundenberater
04141 109-513
ralf.schnackenberg@ksk-stade.de
Sven Schulz
Kundenberater
04141 109-514
sven.schulz@ksk-stade.de
Katrin Tripmaker
Kundenberaterin
04141 109-506
katrin.tripmaker@ksk-stade.de