Fredenbeck

Informationen

Anschrift:
Bahnhofstraße 2
21717 Fredenbeck
Telefon
04141 109-470
Fax
04141 109-99470
E-Mail
fredenbeck@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Beratungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 20:00 Uhr

Nutzen Sie hierzu einfach unsere Online-Terminvereinbarung unter www.ksk-stade.de/termin oder vereinbaren Sie telefonisch einen Termin bei Ihrem Berater.

Ausstattungen

  • Defibrillator
  • Geldautomat mit Einzahlfunktion
  • Geldautomat mit Ladefunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB - Terminal
  • Prepaid-Handy aufladen
  • Schließfächer
  • Sorten An-/Verkauf
  • Kundenparkplätze

Ihre Ansprechpartner

Dennis Techert
Filialleiter
04141 109-483
dennis.techert@ksk-stade.de
Kerstin Grantz
Kundenberaterin
04141 109-481
kerstin.grantz@ksk-stade.de
Sven Klenke
Kundenberater
04141 109-478
sven.klenke@ksk-stade.de
Jascha Kudling
Kundenberater
04141 109-486
jascha.kudling@ksk-stade.de
Christina Michaelis
Kundenberaterin
04141 109-484
christina.michaelis@ksk-stade.de
Marion Vietzen
Kundenberaterin
04141 109-463
marion.vietzen@ksk-stade.de
Ilona von der Heyde
Kundenberaterin
04141 109-471
ilona.von_der_Heyde@ksk-stade.de