Marktfolge Passiv

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestr. 12
21682 Stade
Fax
04141 109-99363
E-Mail
mfp@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Stefan Moje
Abteilungsdirektor Marktfolge Passiv
04141 109-246
stefan.moje@ksk-stade.de
Stefanie Itzek
Auslands- und Kreditkartengeschäft
04141 109-269
stefanie.itzek@ksk-stade.de
Ute Blecken
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-376
ute.blecken@ksk-stade.de
Ina Brandt
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-239
ina.brandt@ksk-stade.de
Bianca Ehlers
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-248
bianca.ehlers@ksk-stade.de
Sandra Fischer
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-238
sandra.fischer@ksk-stade.de
Monika Hinck
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-240
monika.hinck@ksk-stade.de
Karen Kolmanitsch
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-479
karen.kolmanitsch@ksk-stade.de
Friderike Löhn
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-0
friderike.loehn@ksk-stade.de
Ulrike Peschel
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-239
ulrike.peschel@ksk-stade.de
Anke Rüsch
Passiv- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-282
anke.ruesch@ksk-stade.de