MarktService - Interne Dienstleistungen

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestr. 12
21682 Stade
Fax
04141 109-99363
E-Mail
internedienstleistungen@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Stefan Moje
Abteilungsdirektor MarktService
04141 109-246
04141 109-99363
stefan.moje@ksk-stade.de
Jan Oest
stellv. Abteilungsdirektor MarktService
04141 109-221
04141 109-99363
jan.oest@ksk-stade.de
Claudia Buchholtz
Karten- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-241
04141 109-99363
claudia.buchholtz@ksk-stade.de
Bianca Ehlers
Zahlungsverkehr und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-248
04141 109-99363
bianca.ehlers@ksk-stade.de
Monika Hinck
Zahlungsverkehr und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-240
04141 109-99363
monika.hinck@ksk-stade.de
Andrea Pernitz-Karolat
Karten- und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-248
04141 109-99363
andrea.pernitz-karolat@ksk-stade.de
Heike von Wrycz Rekowski
Zahlungsverkehr und Dienstleistungsgeschäft
04141 109-376
04141 109-99363
heike.von_wrycz_rekowski@ksk-stade.de