Betriebswirtschaftliche Abteilung

Informationen

Anschrift:
Große Schmiedestr. 12
21682 Stade
Fax
04141 109-99222
E-Mail
bwa@ksk-stade.de
BLZ:
24151116
BIC-Code:
NOLADE21STK

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:30, 14:00 - 16:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Michael von Bremen
Abteilungsdirektor Betriebswirtschaftliche Abteilung
04141 109-165
04141 109-99222
michael.von_bremen@ksk-stade.de
Uwe Stabel
stellv. Abteilungsdirektor Betriebswirtschaftliche Abteilung
Rechnungslegung und Steuern
04141 109-166
04141 109-99222
uwe.stabel@ksk-stade.de
Frank Bargsten
Rechnungslegung und Statistik
Compliance-Beauftragter
04141 109-251
04141 109-99222
frank.bargsten@ksk-stade.de
Birgit Glomb
Disposition und Rechnungslegung
04141 109-215
04141 109-99222
birgit.glomb@ksk-stade.de
Anne Grajetzki
stellv. Compliance-Beauftragte
04141 109-251
04141 109-99222
anne.grajetzki@ksk-stade.de
Janine Leinemann
Meldewesen und Statistik
04141 109-168
04141 109-99222
janine.leinemann@ksk-stade.de
Dirk Matthiesen
Risikocontrolling und Statistik
04141 109-167
04141 109-99222
dirk.matthiesen@ksk-stade.de
Sarina Raap
Risiko- und Vertriebscontrolling
04141 109-326
04141 109-99222
sarina.raap@ksk-stade.de
Saskia Rudolf
Risiko- und Vertriebscontrolling
04141 109-218
04141 109-99222
saskia.rudolf@ksk-stade.de